Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -6

4 м/с, ю-з

753мм

82%

Подробнее

Пробки

2/10

Михаил Кержаков: Первый номер «Зенита» – это громко сказано

1624

Вратарь футбольного клуба «Зенит» Михаил Кержаков прокомментировал в интервью 47news 8 декабря свой статус первого номера команды. Ранее он числился запасным, но травма основного голкипера, Андрея Лунева, позволила ему сыграть несколько важных матчей, в том числе против «Спартака». 

«Первый номер — это громко сказано. Просто так сложились обстоятельства: я играю в воротах. Так будет корректней. Честно скажу: я наслаждаюсь игрой. Понятно, что ощущения, когда ты на скамейке и когда ты в поле, — разные. Сейчас я живу в другом ритме, с другим восприятием футбола. Сейчас я успеваю только восстанавливаться — и сразу снова в бой: ничего лишнего. Дом, игры, тренировки, отдых. Времени свободного стало меньше. Если подытоживать одной фразой: я очень счастлив», – сказал Кержаков 47news.

Михаил Кержаков — воспитанник футбольного клуба «Зенит». В составе петербуржцев стал чемпионом России сезона-2018/19. В общей сложности на его счету 32 матча за сине-бело-голубых и 24 пропущенных мяча.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close