Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Водитель «Жигулей» сбил маленькую девочку во дворах Народной, отвёз в травму и скрылся

1727

Четвёртый сбитый ребёнок в Петербурге за среду, 18 декабря: тяжёлые травмы получила маленькая девочка, сообщает 19 декабря отдел пропаганды УГИБДД по городу и области.

По данным «Фонтанки», в 19:05 на Народной улице, 1, в Невском районе синий ВАЗ-2104 во дворе наехал на 5-летнюю девочку. Девочка живёт рядом, во дворе она находилась с мамой, была одета в одежду светлых и тёмных тонов, на сапогах есть светоотражающие полосы.

Личность водителя устанавливается. По словам матери ребёнка, после ДТП он отвёз её вместе с девочкой в травмпункт и уехал, не оставив своих данных. Женщина помнит только модель и цвет машины.

В травмпункте состояние ребёнка оценили как удовлетворительное. Однако после её отвезли в больницу имени Раухфуса, где медики выявили тяжёлые травмы.

18 декабря было много ДТП с пешеходами, все самые серьёзные – в тёмное время суток: двое погибли в Ленобласти, два мужчины в Петербурге получили крайне тяжёлые травмы. Детей сбивали: утром 11-летнего мальчика на проспекте Испытателей, а вечером 3-летнюю девочку и её 17-летнего брата – на Парнасе.

В целом в этом году наезды на детей во дворах побили рекорд переходов.


 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close