Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Замшину улицу перекроет реконструкция теплосети, а набережную Фонтанки ограничит реставрация

2985

С воскресенья, 25 января, в Петербурге изменится схема движения транспорта на двух улицах. АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» будет реконструировать теплосеть на Замшиной улице, а ООО «Реставратор» на набережной Фонтанки начнет подготовку к ремонту «Дома Дубянских (Зиновьева Н. В., Карловой Н. Ф.)».

Как сообщает 23 января пресс-служба государственной административно-технической инспекции Петербурга, в связи с реконструкцией теплосети будут закрыты:

  • с 6:00 25 января до 26 января – направление движения по Замшиной улице от проспекта Маршала Блюхера к проспекту Мечникова (объезд предусмотрен по проспекту Маршала Блюхера, Пискаревскому и Кондратьевскому проспектам, Бестужевской улице и проспекту Мечникова);
  • с 25 января по 12 мая – движение в зоне разворота у дома 25 по Замшиной улице;
  • с 1 по 2 февраля – направление движения по Замшиной улице от Бестужевской улицы к проспекту Маршала Блюхера (объезд: по проспектам Маршала Блюхера, Пискаревскому, Кондратьевскому и затем Бестужевской улице).

Также с 27 по 31 января ограничат движение на пересечении Замшиной и Бестужевской улиц. Объезд предполагается по проспекту Маршала Блюхера, Кондратьевскому проспекту, Замшиной улице, проспекту Мечникова, Бестужевской улице и Пискаревскому проспекту.

«ГАТИ | Правительство Санкт-Петербурга»/vk.com
ПоделитьсяПоделиться

Размещение ограждения для ремонтно-реставрационных работ на объекте культурного наследия федерального значения «Дом Дубянских (Зиновьева Н. В., Карловой Н. Ф.)» до 15 мая ограничит движение по четной стороне набережной реки Фонтанки от Невского проспекта до Графского переулка.

«ГАТИ | Правительство Санкт-Петербурга»/vk.com
ПоделитьсяПоделиться
«ГАТИ | Правительство Санкт-Петербурга»/vk.com
«ГАТИ | Правительство Санкт-Петербурга»/vk.com

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close