Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

В Купчино водители потерялись в тумане. На Ярослава Гашека лопнула труба

2947

Коммунальная авария затруднила движение во дворах Фрунзенского района Петербурга утром 6 февраля. Водители сетуют, что не видят, куда ехать. 

О прорыве трубы на улице Ярослава Гашека сообщают очевидцы. Судя по фотографиям и комментариям, вода залила проезжую часть, пар заполнил улицы и дворы в районе перекрестка с Купчинской улицей. 

 

«Из-за густоты пара машинам не разъехаться во дворах, не видно, куда идти/ехать», – утверждают местные жители. 

В компании «Теплосеть Санкт-Петербурга» в первую очередь отметили, что попытки пройти или проехать по затопленным улицам могут закончиться плохо, находиться в зоне дефекта опасно для жизни. 

Что касается самой аварии, то бригады трудятся на месте, занимаются ликвидацией вытекания воды на поверхность. Закончить с ремонтом рассчитывают к девяти вечера этого же дня, на абонентах сказаться он не должен – дома отапливают по резервной схеме. 

Теплоэнергетики перешли в режим повышенной готовности накануне, когда стало ясно, что минимум на несколько дней в городе задержатся отрицательные температуры. Воду в трубах делают горячее, из-за чего на них повышается нагрузка.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close