Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

4/10

Водитель Hyundai с «двойным номером» повадился воровать бензин на одной и той же заправке на Южном шоссе

3635

На заправке во Фрунзенском районе Петербурга задержали похитителя топлива. За дармовым бензином он приехал не в первый раз, и работники, узнав злоумышленника, успели вызвать помощь.

Как сообщает 21 февраля пресс-служба УВО по Петербургу и Ленобласти, накануне днем на заправку, расположенную на Южном шоссе, приехал автомобиль Hyundai ix35. Работники АЗС узнали машину, водитель которой 8 февраля похитил бензина на 7000 рублей: мужчина заправил автомобиль и скрылся, не заплатив.

Незаметно для автомобилиста персонал АЗС нажал кнопку тревожной сигнализации, и через три минуты на место прибыл наряд Росгвардии. В этот раз мужчина заправил «Хёндэ» на 6300 рублей, а также наполнил топливом несколько канистр, после чего попытался уехать, не заплатив. Но сотрудники Росгвардии блокировали автомобиль и задержали злоумышленника на месте происшествия.

При проверке также выяснилось, что поверх заднего регистрационного номера, который числится за этим Hyundai, был установлен номерной госзнак от другой машины. Задержанного передали сотрудникам 12-го отдела полиции.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close