Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Экс-замглавы Василеостровского района стала гендиректором «Юбилейного»

23328

Спортивный комплекс «Юбилейный» обрел нового руководителя после ухода Антона Шантыря на пост главы городского комитета по спорту. Им стала Наталья Назарова, известная по работе в администрации Василеостровского района.

Широкая общественность узнала о ней в 2012 году, когда чиновница подала в суд на так называемую «честную учительницу» Татьяну Иванову. Учительница рассказала журналистам, что весь месяц перед днем голосования не только ее (как председателя участковой избирательной комиссии), но и коллег якобы учили, как подтасовать результаты выборов депутатов ЗакСа, и заставляли реализовывать это на практике.  Чиновница обратилась в суд с требованием защитить ее деловую репутацию: первая инстанция частично согласилась с Назаровой, а после апелляции Фемида заняла другую сторону, обязав выплатить в пользу Ивановой судебные издержки в размере 30 тысяч рублей.

В 2013 году Наталья Назарова получила должность заместителя Василеостровского района, а в 2014 году чиновнице вручили медаль «За гуманизацию школы».

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close