Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

Уличная камера сняла, как «Шкода» с разворота уложила на лопатки грузовик с газовыми баллонами

19627
ПоделитьсяПоделиться

Момент столкновения «Шкоды» и «Газели» с баллонами на Торжковской улице утром 27 февраля зафиксировала камера наружного видеонаблюдения. В ДТП, напомним, никто не пострадал, баллоны не взорвались, но на час было перекрыто движение трамваев.

Запись выложена в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте». Она подтверждает слова очевидцев о том, что водитель белой «Шкоды» врезался в «Газель» в момент разворота из правого ряда. От толчка в район правого переднего колеса заднюю часть грузовика понесло вперёд с разворотом, и машина легла набок. О силе удара свидетельствуют повреждения, полученные легковой машиной.

Значительности этой аварии добавил тот факт, что грузовик перевозил баллоны с газом. На место прибыли сотрудники МЧС и службы «04». Грузовик залили пеной, баллоны оттащили с дороги, где их проверили газовщики. Сомнение вызвало состояние одного из участников аварии, но медики проверили его и показаний к госпитализации не нашли. Упавший грузовик подняли и отбуксировали с помощью специального крана.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close