Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Тест: Сможете ли вы подпеть Николаю Носкову? Правильные ответы и имена победителей

26819
ПоделитьсяПоделиться

Мы предложили читателям «Фонтанки» ответить на вопросы теста «Сможете ли вы подпеть Николаю Носкову?» Двое участников теста, выбранные случайным образом из числа читателей, ответивших правильно на все 9 вопросов, получат от Корпорации PMI приглашения на концерт артиста, который пройдет 15 марта в БКЗ «Октябрьский».

Напомним, что тест был посвящен текстам песен Николая Носкова: вам необходимо было продолжить строчки из его главных хитов. Ответы принимались с 27 февраля по 11 марта 2020 года, причем в специальной форме необходимо было указывать свое настоящее имя, постоянно используемый электронный адрес и работающий телефон.

«Фонтанка» благодарит всех, кто принял участие в тесте! Победителями стали читатели «Фонтанки.ру» — Эльвира Петрова и Дмитрий Бондаренко. А теперь — правильные ответы на вопросы, то есть цитаты из песен с верными окончаниями строк:

1. Знаю я, этой ночью закипит неон.
Снова еду на колесах в городской циклон

2. От этого кругом идет голова —
Только тебя поцеловал.
Это словно кислотный распад,
Как на асфальт с неба упасть.

3. Среди подлости и предательства,
И суда, на расправу скорого,
Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя — это здорово.

4. Коснись меня в ответ — близится ночь ночей.
Ты рядом, за тобою город в россыпях огней.

5. Сны, непонятные уму,
Заполнят светом пустоту.
Со вспышкой света поутру
Все исчезает.
Медленно ночь пульс усыпляет.

6. А на Земле, как всегда, рассветы,
Колокола поют прощальный блюз.

7. Я себя не дам пустить на волю,
Потому что знаю, кто я есть.
Но вот беда, боюсь, я все себе позволю,
И мне не важно радость или месть.

8. Ты просто поверь: был день —
Я вдруг понял иное.
Я сделал лишь шаг вперед.
Ты поверь оно того стоит.

9. День разбудит суетой, где всему своя цена,
Многоликой пустотой, где любовь едва видна.

Николай Носков выступит в Санкт-Петербурге 15 марта с концертной программой «Живой». Наш город станет первым в его гастрольном туре. После выступления в БКЗ «Октябрьский» артиста будут ждать Казань, Нижний Новгород, Минск и Воронеж, а завершится турне Москвой.

Премьера программы «Живой» состоялась в столице в начале прошлого декабря. В качестве площадки выбрали Crocus City Hall. «Это будет большой концерт — и по сути, и по масштабам. Я хочу, чтобы Николай Носков вернулся и выступил и чтобы его поддержали близкие друзья. Он живой и по-прежнему великий артист», — сказал продюсер Виктор Дробыш в одном из своих интервью.

Программа стала важной вехой в карьере певца — его первым выходом на большую сцену после инсульта, перенесенного в 2017 году. В ней прозвучали знаменитые песни из его репертуара и произведения из нового альбома. Вместе с Николаем выступали его звездные друзья: Владимир Пресняков, Александр Иванов, Диана Арбенина, Александр Розенбаум, Валерий Сюткин, Евгений Маргулис, Валерия, Лолита, Наргиз, Слава. Организатором и идейным вдохновителем этого события был Виктор Дробыш.

Напомним, что у Николая Носкова есть пять «Золотых граммофонов», золотые ладони премии «Овация» и официальное звание Заслуженного артиста России.

Материал публикуется специально для корпорации PMI.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close