Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

Поиски пропавшего в январе под Петербургом студента-медика прекращены. На болоте нашли тело

102561

Останки мужчины нашли волонтёры, больше двух месяцев прочёсывающие Всеволожский район Ленобласти в поисках пропавшего студента петербургского медвуза. Судя по документам, это 22-летний Сергей Павлов.

Как стало известно «Фонтанке» 30 марта, накануне в начале восьмого вечера волонтёры «Лизы Алерт» пригласили полицейских в садоводство «Защита» в посёлок Ново-Токсово после того, как наткнулись на скелет в остатках одежды.

Тело лежало метрах в восьмистах в сторону болота, опознать его без экспертиз не представляется возможным. Однако найденная в карманах банковская карта подсказывает, что это Сергей Павлов, которому в конце марта должно было исполниться 23 года. Останки переданы судмедэкспертам.

Софья Желнина, девушка Сергея, подтвердила «Фонтанке», что с родными уже связались и предупредили: тело нашли.

Пятикурсника петербургского медуниверситета имени Павлова Сергей Павлова искали с середины января. Он перестал выходить на связь 14-го числа после ночной смены в клинике. Удалось узнать, что студент спустился в метро и доехал до станции «Парнас». Судя по биллингам, телефон Павлова последний раз включали рядом с деревней Хиттолово во Всеволожском районе Ленобласти. Там же сосредоточили поиски.

«Фонтанка» рассказывала, как искали человека, почти бесследно исчезнувшего в большом городе.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close