Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Фигуристка Аделия Петросян опровергла свой уход от Тутберидзе

12951

Российская фигуристка Аделия Петросян заявила, что продолжает заниматься в группе Этери Тутберидзе. Об этом 13-летняя спортсменка сообщила в своем Instagram.

«Я продолжаю тренироваться в группе Этери Георгиевны. Спасибо моим тренерам за их труд», - написала Аделия.

Картинка заблокированной соцсети

Ранее сообщалось, что Петросян якобы ушла из спортивной школы «Самбо-70», в которой тренирует Тутберидзе.

Отметим, что это первая запись в аккаунте Аделии, который, судя по всему, был создан только сегодня. Однако его подлинность подтвердила официальная группа команды Тутберидзе во «ВКонтакте».

Ранее появлялась информация об уходе и другой именитой воспитанницы Тутберидзе — Анны Щербаковой. Сообщение появилось на ее личной странице «ВКонтакте», однако позже фигуристка заявила, что это неправда, а ее аккаунт был взломан.

15-летняя чемпионка Европы по фигурному катанию Александра Трусова 6 мая ушла от Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко. По словам Плющенко, решение о переходе принадлежало самой Трусовой и ее родителям. Подробнее об этой ситуации читайте в материале «Фонтанки». Вместе с Трусовой ушла также еще одна суперфигуристка, Вероника Жилина, которая в свои 11 лет уже умеет делать четверные прыжки, а также тренер Сергей Розанов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close