Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Снег

Ощущается как -4

4 м/с, ю-з

759мм

69%

Подробнее

Пробки

2/10

«Интерфакс»: День проведения парада Победы может стать выходным

7800

24 июня, на которое Владимир Путин назначил парад Победы, может стать выходным.

«Среду, 24 июня, когда в Москве и других городах пройдет парад Победы, планируется объявить выходным днем», — пишет 26 мая «Интерфакс» со ссылкой на свои источники.

Президент Владимир Путин на совещании с министром обороны Сергеем Шойгу призвал провести парад с соблюдением мер предосторожности. При этом президент не сказал о том, станет ли 24 июня выходным.

Кроме того, Путин выбрал 26 июля датой организации «Бессмертного полка», однако допустил, что акция может быть перенесена.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 5

ussr_forever26 Мая 2020 в 23:30
День Парада какой Победы? 9 мая вы профукали... его уже не вернуть... скоро кроссворды появится с вопросом: "5 букв, фамилия известной личности, которая профукала 75-летие Дня Победы в России".... он уже записал себя как неудачник в анналы истории.... вы что-то ещё праздновать собрались? поделитесь... очень интересно.... единственный человек, который с гордостью и честью отпраздновал 9 мая - был Лукашенко... единственной страной, которая показала всему миру, что помнит, что 9 мая - это День Великой Победы, была Беларусь.... Я не знаю в честь чего собирается обнулённый царь проводить Парад, и какую Победу он собрался там праздновать.... но на дворе пандемия коронавируса, а 9 мая он профукал, этого уже не воротишь.... перенос? это вы прадедам и прабабкам расскажите, чтобы в 1945-м не торопились брать Берлин.... какой перенос? хватит портить историю! в 1945 переносов не было! люди тысячами умирали, чтобы ПРИБЛИЗИТЬ День Победы... они его НЕ переносили и не отсрачивали!

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close