Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Фонтанка» провела онлайн круглый стол «Весне — дорога. Чего ждать от ремонта дорог в сезоне 2020»

7470

Городской портал «Фонтанка.ру» провел круглый стол «Весне — дорога. Чего ждать от ремонта дорог в сезоне-2020» в онлайн-формате.

В ходе видеоконференции обсуждались вопросы и задачи, которые встали перед дорожной отраслью из-за эпидемии коронавируса, в частности взаимоотношений заказчика и подрядчиков, сокращения бюджетов и того, как будет организован ремонт дорог этим летом.

В дискуссии приняли участие председатель комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга Андрей Левакин, директор АНП «Объединение ДОРМОСТ» Кирилл Иванов, первый заместитель генерального директора, главный инженер ООО «СК «Орион плюс» Камиль Гуляев, генеральный директор Ассоциации строителей и поставщиков дорожного комплекса (АСДОР) Юрий Агафонов. Заочно по вопросам дискуссии высказался временно исполняющий обязанности председателя комитета по благоустройству Санкт-Петербурга Сергей Малинин.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close