Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

Вор обчистил предпринимателя на Петроградской стороне, разобрав стену квартиры

15381

Полиция расследует квартирную кражу в Петроградском районе Петербурга. После себя домушник оставил сломанный электронный замок, разрушенную стену и достаточно улик, чтобы посмотреть в область.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и области 3 июня, накануне с заявлением о краже в отдел полиции обратился 25-летний индивидуальный предприниматель. Утром во вторник он навестил арендованную квартиру на Съезжинской, 19, — следы чужого присутствия бросились в глаза ещё у входа.

Преступник перекусил провод электронного замка и разобрал часть стены из гипсокартона. Ревизия показала, что ушёл он, прихватив 100 тысяч рублей и китайский смартфон. Возбуждено уголовное дело о краже.

По информации «Фонтанки», подозреваемый у полицейских уже есть. Вор оставил после себя не только отпечатки и окурок, но и отметился на камерах видеонаблюдения. В квартиру он проник вечером 1-го числа, со взломом и кражей справился за час. В розыск объявлен 27-летний мужчина, его поиски начнут с Выборга.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close