Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин рассказал, как часто ночует в Кремле и чем занимается в свободное время

20274

Президент России Владимир Путин рассказал о своем рабочем режиме. За годы работы он научился в часы отдыха заниматься тем, что ему нравится, хотя обычно заканчивает трудиться после полуночи.

«Все-таки за эти годы работы я научился вести себя таким образом, что, когда есть свободные несколько часов, то я могу заниматься тем, что мне нравится. Ну, например, спортом или почитать, или музыку послушать», — сказал он в интервью для фильма «Россия. Кремль. Путин», фрагмент которого 21 июня показал телеканал «Россия-1».

Президент отметил, что часто заканчивает работу в полвторого-два часа ночи и почти всегда ночует в Кремле. Однако спорт помогает ему получить интеллектуальную разгрузку и зарядиться энергией. «Это известный медицинский факт — когда человек занимается физическими упражнениями, уровень адреналина повышается, — пояснил он. — Все нравится, все начинает получаться».

На вопрос об общении с внуками Путин ответил: «Редко, но я с ними общаюсь, конечно». Ранее он говорил, что внуки иногда звонят ему в Кремль. В 2017 году, напомним, он рассказал, что у него родился второй внук.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ4
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close