Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

7/10

На параде Победы в Севастополе головной в колонне танк чуть не въехал в толпу. Он не смог повернуть и остановился в метре от зрителей

17156

«Легендарный танк Т-34» отреставрированный специально к параду Победы в Севастополе, прошел во главе колонны перед зрителями несколько метров, после чего не смог повернуть и был вынужден пристроиться в «хвост».

Танк, построенный 75 лет назад, возглавлял колонну механизированной техники, но, вместо того чтобы повернуть, поехал прямо и едва успел остановиться прямо перед толпой. Его остановку и беготню военнослужащих видно на кадрах трансляции парада, которая опубликована Независимым телевидением Севастополя 24 июня.

По словам очевидцев, он задымился, но вскоре смог ехать дальше сам. Правда, недолго, в итоге его эвакуировали. «После завершения проезда механизированной колонны экипаж танка Т-34 продолжил движение своим ходом», — не согласны с очевидцами в министерстве. Там также добавили, что каких-либо инцидентов, представляющих опасность для зрителей, не происходило.

В YouTube также опубликован ролик блогера Алёны Бардовской. Ближе к шестой минуте записи видно, как сначала один танк обгоняет другой, а затем техника останавливается на обочине вплотную к зрителям. «Я в шоке. Держим кулачки», — комментирует происходящее девушка.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close