Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Сергей Семак на матч в Краснодаре выйдет дедушкой

17184

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак стал дедушкой. Об этом в воскресенье, 5 июля, в своем Instagram написала его жена Анна Семак.

«Позволю себе самый короткий пост за всю историю моего аккаунта — несколько минут назад мы с мужем стали бабушкой и дедушкой! Завтра расскажу удивительную историю о том, как это произошло, как назвали и какие из ваших советов реально помогли. Спасибо за поддержку и поздравления! Слава Богу за все», — написала Анна.

Речь, очевидно, идет о Майе Семак, старшей дочери Анны и Сергея. О том, что Майя беременна, Анна Семак писала в январе. Тогда же она подчеркнула, что молодые супруги будут продолжать учиться, а заботу о малыше возьмут на себя бабушка с дедушкой. Всего у Сергея Семака восемь детей.

Сейчас тренер петербургского футбольного клуба находится в Краснодаре, где вечером сыграет в рамках 25 тура чемпионата России против местной одноименной команды. В случае победы петербуржцы станут чемпионами.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close