Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

В Новом Уренгое выявили нелегальные коронавирусные обсерваторы

11260

Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа сообщило, что в регионе появились нелегальные обсерваторы для размещения прибывших работников.

«Обсервация (временная изоляция) запрещена в жилых и иных помещениях работников, не проживающих на территории ЯНАО и прибывших для выполнения работ, за исключением обсервации в местах, определённых органом местного самоуправления МО города Новый Уренгой. За время рейдов уже осмотрено 23 объекта, составлено три протокола и возбуждено три административных расследования по статье 20.6.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях (невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения)», — сообщает 10 июля администрация региона.

Власти пообещали и дальше выявлять помещения, которые работодатели используют как обсерваторы для размещения работников. Нарушителей будут привлекать к административной ответственности.

С начала пандемии в ЯНАО выявили уже 7547 случаев COVID-19, из которых 2575 приходится на Новый Уренгой.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close