Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

В Ломоносове отчаянный с проводом на шее три часа держал полицию на крыше пятиэтажки

9955

Сотрудники экстренных служб несколько часов провели под окнами и на крыше пятиэтажки в Петродворцовом районе Петербурга. Компанию им составил несговорчивый мужчина с бурным прошлым.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и области, человека на опасной высоте в начале десятого утра 13 июля заметили жители улицы Швейцарской в Ломоносове. Команду из полицейских и сотрудников МЧС мужчина встретил на крыше пятиэтажного дома № 8, набросив на шею провод.

По впечатлению прибывших, на ногах он держался неуверенно, но в нежелании спускаться проявил твёрдость. На уговоры ушло почти три часа, которые психолог и сотрудники полиции провели на крыше.

Вскоре после полудня мужчину вернули на землю. Это 40-летний петербуржец, который знаком правоохранителям как нарушитель административного и уголовного законодательства. О мотивах своего поведения, а также дальнейших планах на жизнь ему предстоит рассказать психиатрам.

Аналогичную беседу накануне вёл мужчина, который едва не упал с крыши в Московском районе Петербурга. Он тревожил соседей также на высоте пятого этажа.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close