Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

5/10

Кокорин после отмены матча «Сочи» с «Тамбовом»: Миссия выполнена

20643

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин оставил загадочное послание в своем инстаграме после сообщения о девяти заболевших коронавирусом в команде.

«Миссия выполнена. Всем здоровья», — написал Кокорин.

Напомним, что «Сочи» получил техническое поражение за неявку на матч с «Тамбовом» из-за девяти заболевших в команде. Тем не менее свою главную задачу на сезон сочинцы выполнили — сохранили прописку в РПЛ.

Одним из главных героев команды стал как раз Кокорин, арендованный под эти цели у «Зенита». На счету Александра 7 голов в 10 матчах за южан. Напомним, что его переход на правах аренды из «Зенита» в «Сочи» сопровождался громким скандалом: футболист не хотел уезжать из Петербурга, за что даже на какое-то время был переведен в «Зенит-2». Тем не менее игрока удалось уговорить при непосредственном участии владельца «Сочи» Бориса Ротенберга.

В результате «Сочи» с последнего места поднялся на спасительную 12-ю строчку.

Контракт Кокорина с «Зенитом» истекает по окончании этого сезона.

В социальных сетях считают, что фраза «миссия выполнена», в том числе, относится и к самому Кокорину, который в ближайшее время станет свободным агентом и сможет вести переговоры с любыми командами без ограничений.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close