Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

4/10

Штрафа оказалось мало. Медведеву пришлось еще и извиниться перед Федуном

10881

Генеральный директор футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев на заседании комитета по этике РФС признал, что шутка про «Спартак» была неудачной. Об этом в пятницу, 17 июля, сообщает «Чемпионат.com» со ссылкой на члена комитета Андрея Созина.

«Медведев присутствовал на заседании по видеосвязи, он сказал: «Шутка про «Спартак» была неудачной». Также Медведев признал, что неправильным было пустить в раздевалку журналистов. На заседании он заявил, что извинился перед Федуном», — подчеркнул Созин.

Член комитета по этике также добавил, что Медведев подошел к делу профессионально.

Напомним, что Медведева оштрафовали на 200 тысяч рублей за эту шутку.

После матча 26-го тура чемпионата РПЛ «Краснодар» — «Зенит» (2:4) петербургский клуб опубликовал в своих социальных сетях видео празднования победы в чемпионате. Случайно в кадр попали нападающие Артем Дзюба и Сердар Азмун, изображающие половой акт. Позже Медведев, комментируя этот эпизод, предположил, что Дзюба намекал на то, что будет со «Спартаком» в полуфинале Кубка России. В ответ «Спартак» подал жалобу в РФС.

Полуфинал Кубка России «Зенит» — «Спартак» пройдет в Санкт-Петербурге 19 июля.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close