Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

ГИБДД предупреждает о проблемах с записью на прием через госуслуги

22287

Петербургская Госавтоинспекция информирует о том, что в настоящее время затруднена запись через портал госуслуг на получение регистрации транспортного средства, обмен и выдачу водительских прав. Причина в технических работах.

Как сообщается 20 июля в группе «Управление ГИБДД по СПб и ЛО» «ВКонтакте», сейчас проводятся технические работы на сервере МВД России. Они сказываются на оказании услуг ГИБДД и когда будут завершены — неизвестно. В ведомстве приносят извинения за неудобства.

Есть два возможных выхода из ситуации. Можно повторить запрос на регистрацию через некоторое время. Если выдается сообщение, что вы уже записаны на получение этой услуги, но на какой день и время записывались, вы не помните, то нужно позвонить в соответствующее подразделение и уточнить их. Номера телефонов указаны на сайте «ГИБДД.РФ».

И можно лично явиться в нужное подразделение, пояснить ситуацию и либо получить нужную услугу сразу, если есть свободное «окно» в расписании, либо записаться на удобные время и дату.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close