Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, с-з

749мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

Дымящийся Volkswagen и Jeep на крыше. Камера записала, как водители не поделили перекресток Парашютной и Сизова

20880

ДТП с «перевертышем» затруднило движение в Приморском районе Петербурга днем 21 июля. Легковой автомобиль отправил внедорожник на тротуар.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», на пересечении Парашютной улицы и проспекта Сизова столкнулись автомобили Volkswagen и Jeep. От удара внедорожник вылетел на тротуар, снес ограждение и перевернулся на крышу. У легковой, которая осталась на проезжей части, из-под капота шел дым.

По словам участника группы Хасана, из «Джипа» вытащили женщину. «На ней даже царапинки не было, если я не ошибаюсь», — добавляет он. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, пострадавших в ДТП нет.

Момент ДТП попал на камеру. Судя по записи, «Фольксваген» ехал по Парашютной со стороны улицы Маршала Новикова, а «Джип» — по Сизова со стороны проспекта Королёва и выехал на перекресток уже на желтый сигнал. Машины встретились «нос к носу», легковую от удара закрутило, а внедорожник унесло на тротуар.

По данным «Фонтанки», перевернувшийся Jeep Grand Cherokee 2019 года выпуска зарегистрирован на петербургскую логистическую компанию.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close