Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

ГИБДД рассказала сыну экс-чиновника Выборгского района, где искать дерзко припаркованный «Ягуар». Автомобиль вернут с нагрузкой

21179

Серый Jaguar F-Pace, который застукали в кронштадтском Петровском парке, эвакуировали, так и не дождавшись хозяина. Об этом «Фонтанке» 21 июля сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и области.

Как уточнили в ведомстве, забирать кроссовер владельцу предстоит со штрафстоянки, куда автомобиль увезли за нарушение ПДД. Втолковать правила парковки дорожная полиция рассчитывает в рамках административного дела. Вместе с машиной водителя ждёт протокол по статье 12.19 КоАП РФ, а в перспективе — штраф в размере трёх тысяч рублей.

По данным «Фонтанки», «Ягуар» 2018 года выпуска, который во вторник отвлёк службы в Кронштадте от подготовки к Дню ВМФ и встрече Владимира Путина, зарегистрирован на 27-летнего петербуржца по фамилии Ржевский. Его отец раньше занимался вопросами землепользования в администрации Выборгского района города.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close