Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Верховный главнокомандующий рядом». Гоша Куценко пожаловался, что в Петербурге задержали актёров в форме милиции

15968

Актёр Гоша Куценко заявил, что люди в штатском сорвали съёмки фильма в центре Петербурга. По его словам, массовку в костюмах якобы сочли помехой генеральной репетиции военно-морского парада и отправили в отдел полиции.

О том, что кинопроизводство 24 июля прошло не по плану, Куценко рассказал в своём Instagram. На Английской набережной в пятницу днём снимали «милицейское кино», актёры работали в соответствующих костюмах, но «подъехали люди в штатском и всех увезли».

«Федорцова в форме подполковника <…> под плащ-палаткой. Нормально вообще?.. Все в милиции», — говорит он в stories. Объясняли случившееся актёрам расплывчато — мол, Верховный главнокомандующий рядом, «а вы тут цирк устроили». Андрей Федорцов подтвердил нашему изданию, что сейчас находится в отделе полиции.

«Фонтанка» запросила комментарий у ГУ МВД по Петербургу и области.

24 июля в Петербурге проходил генеральный прогон парада кораблей ко Дню ВМФ. Смольный рекомендовал автомобилистам заранее уехать из центра города, поскольку движение ограничили с пяти часов вечера. Английская набережная также попала под перекрытия.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close