Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Адвокат Ефремова заявил о возможной фальсификации доказательств по делу о смертельном ДТП

12070

У защиты обвиняемого в смертельном ДТП актера Михаила Ефремова есть сомнения в свидетельских показаниях нескольких человек. Адвокат считает, что доказательства могли быть сфальсифицированы.

Фото: Пресс-служба Пресненского районного суда
ПоделитьсяПоделиться

Об этом на первом слушании по существу 5 августа заявил защитник Ефремова Эльман Пашаев. Он утверждает, что сторона потерпевших представила суду нескольких свидетелей, которые специально говорили бы о том, что за рулем был Ефремов. По словам Пашаева, он располагает данными о фальсификации доказательств адвокатами потерпевших.

На заседании также возникли сложности с тем, кого признавать потерпевшей — законную жену или сожительницу погибшего водителя Сергея Захарова. На такую роль претендуют обе.

Авария с участием Ефремова произошла 8 июня, его Jeep Grand Cherokee вылетел на встречную полосу Садового кольца, врезался в фургон развозки продуктового интернет-магазина. Экспертиза показала, что актер был пьян, в крови нашли следы наркотиков. На время следствия он находится под домашним арестом.

Фото: Пресс-служба Пресненского районного суда

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close