Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, южн

764мм

73%

Подробнее

Пробки

4/10

Экспертиза показала, что за рулем в момент аварии был Ефремов. В машине нашли следы наркотиков

14216

Из зачитанных в судебном заседании по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова результатов экспертизы следует, что он был в машине один. В салоне нашли микроскопические следы растительных наркотиков.

Результаты экспертизы прозвучали на первом заседании по существу 5 августа. Установлено, что Jeep Ефремова был в исправном состоянии. Следы ДНК позволили сделать вывод, что Ефремов сидел за рулем, кроме него, в салоне в момент аварии никого не было. Сработали обе подушки безопасности.

В машине также были найдены крошечные частицы растительного наркотика и его масел. Вероятно, это означает, что в машине курили запрещенное, но когда — неизвестно. В крови актера нашли следы этого вещества и тяжелого наркотика родом из Латинской Америки.

Ранее по делу допросили трех свидетелей, ни один из которых Ефремова выходящим из машины после аварии не видел. Сам актер сказал, что не может признать вину, так как ничего не помнит.

В аварию Михаил Ефремов попал 8 июня в Москве. От столкновения с его внедорожником погиб водитель фургона.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close