Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Семак о победе в Суперкубке: Сегодня была тяжелая игра, но побеждать – это прекрасно

7136

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал победу команды в Суперкубке. «Зенит» обыграл «Локомотив» в пятницу, 7 августа, со счетом 2:1.

- Сегодня была тяжелая игра, естественно свой отпечаток накладывает важность матча, - заявил Семак на послематчевой пресс-конференции. - С точки зрения качества, сегодня в наших действиях были определенные помарки, однако это была первая игра после паузы. Игроки проявили желание, характер — это хорошо, будем работать дальше. Мы завершили сезон — или начали новый, здесь можно смотреть по-разному — на хорошей ноте. Ребята заслужили победить сегодня. Побеждать — это прекрасно.

Также Семак оценил дебют новичка «Зенита» - защитника Деяна Ловрена.

- Он хорошо смотрелся сегодня, - подчеркнул Семак. - Не так просто начинать играть в новом клубе, не проведя ни одной контрольной или товарищеской игры. Нужно понять требования, сыграться с партнерами. Деян — очень умный игрок, сегодня он показал свой высокий уровень и сыграл хорошо.

Это пятый в истории «Зенита» Суперкубок. Ранее команда брала этот трофей в 2008, 2011, 2015 и 2016 годах. За 2020 год это уже третий титул петербургской команды, ставшей чемпионом РПЛ и обладателем Кубка России.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close