Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

У пострадавших при обрушении балкона на Лесном рабочих не оказалось никаких документов. Кто их нанял, непонятно

8270

Балкон третьего этажа жилого дома на Лесном проспекте полетел вниз вместе с двумя иностранцами. Бригада рабочих приехала из Узбекистана.

Подробности обрушения стали известны «Фонтанке» 8 августа. Балконы демонтировали 20-летний и 29-летний мужчины, возраст третьего пока не установлен. Их имена и фамилии документально никак не подтверждены, официального трудоустройства у них нет, и кто позвал их на Лесной проспект — в настоящее время неизвестно. Один из них смог рассказать, что в момент обрушения был внизу и ничего не видел, повернулся он на звук. Этот молодой человек зарегистрирован в соцсетях, с коллегами из бригады он там не дружит.

Балконы на Лесном, 37, повалились накануне около восьми часов вечера. Посыпался фасад, а вместе с ним и плита на третьем этаже. Она снесла перекрытия двумя этажами ниже. Работы по демонтажу Фонд капремонта заказал у компании «ПСК Реконструкция». Как сообщал фонд, пострадали трое мужчин, которые работали на уровне второго этажа. По словам очевидцев, они все же находились на рухнувшей плите, которая уже на земле придавила третьего пострадавшего.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close