Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

«Итоги недели» с Андреем Константиновым: будущее Лукашенко, российская вакцина, «Курск»

17140

Всю неделю после выборов президента в Белоруссии продолжаются протесты — где ошибся Александр Лукашенко и что теперь его ждет? Хабаровск ушел из новостной повестки, но все еще кипит. Российская вакцина от коронавируса вызывает вопросы — и это нормально. За чей счет надо вывозить россиян из мест, где приключения оказались опасны для жизни? Двадцать лет назад погибла атомная подводная лодка «Курск» - почему эта трагедия до сих пор не отрефлексирована обществом?

Итоги недели

Фонтанка.ру

Уходящую информационную неделю в прямом эфире обсуждают гендиректор АЖУРа, писатель Андрей Константинов и ведущая Венера Галеева.

Фонтанка.ру

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК2
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 7

Илья Мадридский16 Авг 2020 в 00:03
На этом выпуске данный подкаст для меня закончился: самовлюблённый демагог Баконин перешёл все грани разумного, неся какую-то маловменяемую муть о заговорах запада и фейках про зверства ОМОНа. Ну, это, наверное, тоже фейк:В реанимации 3-й детской больницы лежит 16-летний Тимур М. Подросток находился в коме после избиения карателями.

Парня задержали 12 августа на Каменной горке на остановке, а уже 13 августа из Партизанского РУВД доставили в больницу. Его избили во время задержания, потом в автозаке, после этого несколько остановок делали и тоже били. Его также били электрошокером по пяткам, говорили, ты сейчас будешь петь гимн ОМОНа, он отказывался, после этого его голову опрокинули, его держали, в рот засунули палку и забивали ее. Тимур говорит, что ему еще повезло — мужику, который был рядом, палку в прямую кишку засунули, а 14-летнего парня били по промежности.
Список диагнозов :
- черепно-мозговая травма
- сотрясение головного мозга
- открытый перелом скуло-орбитального комп

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close