Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Романтическая ночь и развод мостов закончились для петербуржца больницей. Он вступился за пешеходов, к которым приставала пара разгоряченных приезжих

75845

Двое уроженцев юга России ответили кулаками и ножом на замечание 18-летнего петербуржца.

Как сообщает 18 августа пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и области, конфликт произошел в ночь с воскресенья на понедельник около 03:30 на Дворцовой набережной. 20-летний Ислам и 21-летний Арсен, разгоряченные алкогольными напитками, гуляли среди любителей наблюдать развод мостов, приставали к ним, на отвечающих обрушивались матом.

«Проходивший мимо 18-летний петербуржец Александр сделал молодым людям замечание, а в ответ получил несколько ударов и ножевое ранение в ногу. Очевидцы сообщили о случившемся в полицию. Парня увезли в больницу», — сообщает ведомство.

Наряд полиции на месте задержал напавших на парня мужчин и доставил их в отдел полиции для разбирательства. Пока в отношении них составлены административные протоколы за мелкое хулиганство.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close