Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

«Это сумасшествие». Трамп заявил, что при слове «Россия» выключает телевизор

19417

США лучше иметь хорошие отношения с Россией и другими странами, такое мнение высказал президент Дональд Трамп, признав в то же время, что, услышав о сговоре с Россией, он выключает телевизор.

«Если у меня получится поладить с Россией – это хорошо или плохо? Думаю, это хорошо… Поладить с (другими) странами - это на самом деле хорошо, а не плохо. Это очень хорошо», - цитируют выступление Трампа на митинге в Пенисльвании 4 сентября РИА Новости.

"Когда я слышу "Россия" я просто выключаю (телевизор). Это сумасшествие", - добавил президент, имея в виду обвинения в "сговоре с Россией", которые не подтвердились и были опровергнуты как Белым домом, так и Кремлем.

Республиканская партия 24 августа официально выдвинула Дональда Трампа на второй президентский срок. Выборы президента США пройдут в ноябре. основным соперником действующего главы государства будет демократ Джо Байден.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close