Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

5 м/с, южн

759мм

70%

Подробнее

Пробки

5/10

Розововолосой школьнице не доверили нести триколор на школьной линейке. Ведущая местных новостей поддержала её, перекрасившись в прямом эфире

16834

Директор школы в Красноярске заявила, что люди с цветными волосами не могут нести российский флаг, и отстранила розоволосую девочку от участия в торжественной части школьной линейки. Об этом сообщили очевидцы в группе «ВКонтакте» «Я живу в Красноярске».

По словам ученицы Красноярской школы №45, во время репетиции праздничной линейки директриса во всеуслышание заявила, что выносить отечественный флаг с цветными волосами — нельзя, и ученицу отстранили от участия в мероприятии.

Ведущая «Новостей Прима» Анастасия Цыганова поддержала девочку и прямо во время обсуждения этого инцидента 4 сентября в прямом эфире перекрасила волосы в яркий цвет, пишет gorodprima.ru. Сначала телеведущая рассказала о произошедшем с школьницей в Instagram, заявив, что «цвет волос — не критерий патриотизма», а после проведения опроса об идее выступить с ярким цветом волос в эфире, заручившись поддержкой большинства, перекрасила волосы во время передачи.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close