Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

Неудачно перебегали дорогу. За один вечер под Петербургом погибли четыре пешехода

16026

Четыре пешехода погибли на дорогах Ленинградской области вечером 5 сентября. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Около девяти вечера во Всеволожском районе на автодороге, соединяющей деревню Старая и Кудрово, автомобиль «Дэу Нексия» сбил мужчину. Полученные пешеходом травмы оказались смертельными.

В 22.35 на подъезде к Тосно 50-летний водитель на «Рено Логан» совершил наезд на двух пешеходов, которые пытались перебежать проезжую часть в неположенном месте. В результате ДТП погибли 19-летняя девушка и парень (личность не установлена, на вид 20 лет).

Около 9 вечера на «Нарве» большегруз насмерть сбил пешехода. Мужчина также перебегал проезжую часть вне перехода.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

Комментарии 21

Oldmaster_upgrade06 Сен 2020 в 11:10
В Кудрово две проблемы:
1. Въезд-выезд.Но,если жить недалеко от переезда в створе ул.Дыбенко,можно и пешком до метро дойти.А въезд с пр.Большевиков,участок в 700 метров,никогда не стоял там в пробке больше 5 минут.Внутри самого Кудрово пробок нет.Хотя конечно,заезды надо расширять,въезд со сторону ул.Дыбенко летом расширили с 2-х до трех полос.
2.Школы,детсады,поликлиники.Потихоньку строят,быстрее,чем строили в старых советских "спальниках",из опыта жизни в Веселом Поселке в 80-е.,а если деньги есть,платных садиков и медцентров вагон.Многие работают с полисами ДМС.На нормальной работе такие полисы выдают.

70% жителей Кудрово не "понаехавшие",а молодые петербургские семьи,которые не хотят жить с тещами и свекровями и правильно делают.За квартиры заплатили свои,кровные,потому в подъездах и на улицах не гадят,ведут себя в массе своей культурно,а поголовье гастрарбайтеров по окончанию строительства резко сократилось.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close