Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Гуф и MUROVEI попрощаются с летом и исполнят в Петербурге свой новый альбом

8146

Гуф — это, пожалуй, один из самых неоднозначных российских артистов. С одной стороны — это заслуженный ветеран русского рэпа и автор множества хитов, с другой — клип «Москва» и другие странные поступки все еще живы в памяти.

Тем не менее за Алексея Долматова можно порадоваться — в этом году рэпер выпустил новый альбом, а также несколько фитов. Пришло время отметить это концертом — 19 сентября в 18.00 на крыше Roof Place вместе с поклонниками и рэпером MUROVEI Гуф проводит лето (16+).

Фото: Alina Platonova, wikipedia.org
ПоделитьсяПоделиться

Судя по всему, Долматов находится в хорошей творческой форме — так, у его нового альбома, «Дом, который построил Алик», уже более 8 миллионов прослушиваний в сети «ВКонтакте». Релиз вышел в начале мая, а затем Гуф бомбил совместными треками — с Джа Калибом, с Пашей Техником, со Смоки Мо и даже с Бастой.

Собственно, и сам альбом — это тоже набор фитов. Релиз Гуф сделал совместно с минским хип-хоп-исполнителем MUROVEI. Ранее он работал с такими известными в русском рэпе музыкантами, как Рем Дигга, Kizaru, ОУ74 и другими.

Так что петербургские поклонники получат двух звезд разом: Гуф и MUROVEI исполнят новый альбом, тем самым разогрев публику перед большим зимним концертом Долматова, запланированным на 11 декабря. Вполне возможно, что к тому времени у Гуфа выйдет еще один альбом — на этот раз сольный.

Алексей Нимандов, «Фонтанка.ру»

Фото: Alina Platonova, wikipedia.org

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close