Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Шерлок Холмс» с холодцом и под Бритни Спирс. Вышел трейлер нового русского сериала про сыщика

10647

На YouTube телеканала START появился трейлер сериала «Шерлок в России», премьера которого запланирована на 22 октября. Главную роль в картине играет Максим Матвеев, с ним вместе снимались Владимир Мишуков, Ирина Старшенбаум, Павел Майков, Константин Богомолов, Константин Юшкевич и другие, режиссером детективного проекта стал Нурбек Эген («Алиби», «Тайный знак»).

«Холмс, Шерлок Бартоломеевич, прибыл в Россию для поимки преступника», — звучит мотивация появления британского детектива на русской земле в двухминутном трейлере.

По сценарию картины сыщик приезжает в Петербург. В кадре появляются виды города, интерьеры Особняка Половцова, «Крестов» и других характерных мест. «Фонтанка» рассказывала о съемках, когда они проходили возле Михайловского замка.

Сценарий картины представляет собой весьма вольные фантазии на тему классического детектива, к тому же с явной комедийной составляющей: когда Холмс приходит в гости, ему предлагают холодец, называя его «холодным джемом из мяса», а сражения с криминальными элементами разворачиваются под версию хита Toxic Бритни Спирс.

«Сняв комнату на Пекарской улице у доктора Карцева, отлично говорящий по-русски Холмс вместе с ним распутывает жуткие преступления, несмотря на противодействие местной полиции в лице начальника Трудного, — сказано в описании к ролику. — Еще одной помощницей сыщика становится петербурженка Софья, отношения с которой перерастают для англичанина в нечто большее, чем совместное расследование».

Ранее Netflix обнародовал трейлер фильма «Энола Холмс» о сестре Шерлока Холмса. Главную роль в нем сыграла звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close