Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржец Коляда чисто выступил на контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию

6784

Петербургский фигурист Михаил Коляда выступил в короткой программе на контрольных прокатах сборной России в Москве в субботу, 12 сентября. 25-летний спортсмен исполнил тройной лутц, каскад четверной тулуп – тройной тулуп и тройной аксель.

«Этот прокат – это отправная точка. Новый ли я? Это очень интересный вопрос. Все люди меняются с годами. Отчасти я новый, где-то старый – зрителю виднее будет. Что поменял Мишин? Тренировки, подход к ним и к выступлениям. Это все вкупе: что-то по психологии, что-то по технической части. Мне с ним интересно работать – думаю, и ему со мной», – отметил фигурист в интервью Первому каналу», – подчеркнул Коляда.

Михаил Коляда - серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командном соревновании, бронзовый призёр чемпионата мира (2018 год), двукратный бронзовый призёр чемпионата Европы (2017 и 2018 годы), бронзовый призёр финала Гран-при (2017 год), двукратный чемпион (2017 и 2018 годы) и вице-чемпион России (2016 и 2019 годы).

В июне 2020 года Коляда сменил тренера, перейдя от Валентины Чеботаревой к Алексею Мишину.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close