Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

В Германии футбольный клуб проиграл со счетом 0:37, соблюдая социальную дистанцию

8067

Немецкий футбольный клуб «Рипдорф-Мольцен» потерпел сокрушительное поражение со счетом 0:37 от «Хольденштедта» в рамках чемпионата третьей лиги земли Нижняя Саксония. Как сообщает местное издание stuttgarter-zeitung.de, столь разгромный счет получился из-за того, что игроки проигравшей команды соблюдали социальную дистанцию.

Накануне матча выяснилось, что футболисты «Хольденштедта» контактировали с зараженным коронавирусом. Все тесты футболистов дали отрицательные результаты на COVID-19, однако «Рипдорф-Мольцен» все равно добивался переноса матча, так как с момента контакта прошло меньше 14 дней. Команде в этой просьбе было отказано.

Более того, руководство лиги пригрозило «Рипдорфу» серьезным штрафом за отказ от участия в игре. Тогда футболисты этой команды решили сыграть с соблюдением социальной дистанции с соперниками и друг с другом. По ходу встречи они не шли в отбор и вообще старались держаться на расстоянии 1,5–2 метров. Ни одного гола при такой тактике им забить не удалось.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close