Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Полиция до сих пор пытается установить личность погибшей на Рубинштейна девушки. В моменте падения видят числовой символизм

191870

До сих пор не установлена личность погибшей при падении пары руферов в центре Петербурга. Из личных вещей у нее при себе были ключи и мобильный.

Как стало известно «Фонтанке», падение пары на Рубинштейна произошло в 20 часов 20 минут 20 сентября 2020 года. Случайность это или осознанное решение — сейчас пытаются выяснить сотрудники СК и полиции.

Личность погибшего молодого человека установили быстро — это 24-летний Александр, который в соцсетях позиционирует себя как городской путешественник и предлагает экскурсии по крышам, старинным домам и коммуналкам в Петербурге, а также дореволюционным дачам в пригороде.

А вот о девушке известно мало — ей на вид лет 20–25, она блондинка, была в черном пальто, при себе у нее были ключи от чердака, а также мобильный телефон. На него сейчас надеются полицейские, устанавливающие её личность.

Об инциденте в полицию сообщили в воскресенье жители дома 23 по улице Рубинштейна. По их словам, пара упала, держась за руки.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close