Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

5 м/с, южн

759мм

70%

Подробнее

Пробки

4/10

В Москве Infiniti певца Эллея придавил на тротуаре троих. Все в тяжелом состоянии

162752

После столкновения двух автомобилей на Остоженке в Москве в больницу доставлены трое. У одной из девушек ампутирована лодыжка.

ПоделитьсяПоделиться

Детали аварии приводит департамент транспорта столицы. 21 сентября Infiniti, по предварительным данным, ехал на запрещающий сигнал светофора, в бок ему врезалась машина, которая выворачивала с прилегающей улицы. Infiniti отбросило на тротуар, где автомобиль сбил троих пешеходов. Мужчина в больнице с переломами ребер и травмой позвоночника, у одной из девушек сломана нога и ампутирована лодыжка. Еще у одной — перелом костей таза.

Дептранс Москвы

Как установили СМИ, за рулем Infiniti был начинающий певец Эллей, по паспорту — Эльмин Гулиев. Изданию «Подъем» он сказал, что уходил от удара и ехал по главной. Он готов финансово поддержать пострадавших. Отмечается, что это его третье ДТП за два года.

По некоторым данным, второй автомобиль принадлежит предпринимателю из Осетии. По неподтвержденной информации, на Mercedes наложен арест, за ним — 130 штрафов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close