Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

СМИ сообщают о новом положительном тесте Берлускони на COVID-19. Из госпиталя он выписался меньше двух недель назад

7827

Итальянские СМИ сообщили о положительном тесте на коронавирус бывшего премьер-министра Сильвио Берлускони. Он утверждает, что симптомов нет.

«У лидера Forza Italia через месяц после заражения все еще положительный тест на COVID-19, — пишет Corriere della Sera 26 сентября. — Но у него нет симптомов, и он продолжает работать». «Я чувствую себя львом в клетке», — цитирует газета экс-премьера.

Il Messaggero уточняет, что Берлускони находится в изоляции в своей резиденции Аркоре, компанию ему составляет его спутница Марта Фашина. Из-за болезни принято решение не отмечать торжественно день рождения бывшего премьер-министра, которому 29 сентября исполняется 84 года.

Напомним, Берлускони лишь 12 дней назад выписался из миланского госпиталя San Raffaele. «Это стало самым опасным испытанием в моей жизни», — заявил тогда лидер партии Forza Italia.

В больницу Берлускони попал 3 сентября после его возвращения из поездки на Сардинию. По словам его личного врача Альберто Дзангрилло, заболевание у Берлускони сначала проходило без симптомов, однако потом ему потребовалась врачебная помощь, и политика поместили в госпиталь.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close