Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Доценты Горного и Макаровки пострадали в смертельном ДТП под Петербургом

17793

ДТП с одним погибшим и двумя пострадавшими произошло накануне под Петербургом. Медицинская помощь понадобилась сотрудникам вузов.

Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 5 октября, авария случилась на десятом километре автодороги Будогощь — Половинник в Киришском районе Ленобласти. По предварительной информации, Hyundai Elantra под управлением 63-летнего мужчины выехала на встречную полосу движения, где столкнулась с Mitsubishi Outlander.

В результате случившегося пенсионер из легкового автомобиля скончался на месте происшествия до приезда работников скорой помощи. В кроссовере пострадали двое: 48-летний водитель и его пассажирка-ровесница, которые оказались доцентом кафедры теории и конструкции судовых двигателей внутреннего сгорания Университета морского и речного флота имени адмирала Макарова и доцентом кафедры системного анализа и управления Горного университета в Петербурге.

Первый от медицинской помощи отказался, вторую в состоянии средней степени тяжести доставили в больницу.

Как уточнили «Фонтанке» в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД, по факту случившегося проводится проверка.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ3

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close