Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Москвичка на час задержала спектакль о маньяке-цирюльнике из-за отказа надеть маску

14556

Упорное нежелание москвички надеть маску обернулось для нее разбирательствами с администрацией театра и задержанием сотрудниками полиции, а для остальных зрителей — лишним часом ожидания начала спектакля. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает ТАСС.

Инцидент произошел перед спектаклем «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит» в московском Театре на Таганке. Администрация учреждения, получив от женщины отказ, вызвала полицейских и росгвардейцев. Представители органов правопорядка вывели ее из зала и провели профилактическую беседу. Судя по всему, разговор не оказал на нее никакого влияния, потому что вскоре она была задержана. «В ее отношении будет составлен протокол об административном правонарушении», — добавил собеседник агентства.

Московские театры, кинотеатры и концертные залы вернулись к работе в начале августа этого года при условии заполняемости зала не более чем на половину, а также при наличии у зрителей средств индивидуальной защиты.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close