Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Кошка вернулась к хозяйке после того, как та её похоронила

17553

Американка нашла на дороге сбитое животное и, подумав, что это её кошка, устроила похороны. На самом деле она закопала чужого кролика.

Как сообщает Daily Mail, 63-летняя Шерил Шмидт из штата Индиана обнаружила у дороги погибшее животное и решила, что это ее 7-летняя кошка Китти. Шерил устроила похороны в своём дворе, лопату взяла у соседей, её муж Стив произнес прощальную речь.

Вернувшись домой, супруги увидели, что Китти смотрит на них в окно. Тогда они достали из могилы погибшее животное и, чтобы попытаться найти владельца, отнесли к ветеринару. Врач объяснил им, что это кролик. В итоге супруги снова закопали животное во дворе, уже как кролика.

На днях семья из Тульской области по ошибке похоронила чужую бабушку. Их бабушка вернулась домой сама через несколько дней.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 13

258203341721 Окт 2020 в 12:15
Собака — лучший друг человека. За его верность мы бесконечно благодарны. Единственная проблема заключается в том, что этот пушистый друг остается просто животным со своими дикими инстинктами, из-за которых иногда случаются конфузы…

Мужчина увидел свою собаку с соседским домашним кроликом во рту.

Кролик был мертв, а мужчина впал в панику. Он взял грязного, пожеванного кролика, вымыл его, высушил его мех, и поместил его обратно в клетку в доме соседа. Мужчина очень надеялся, что сосед подумает, что он умер от естественных причин.

Через несколько дней сосед спрашивает мужчин: «Ты слышал, что Флаффи умер?»

Парень запинается и говорит. «Нет… что случилось?»

Сосед отвечает: «Однажды мы нашли его мертвым в его клетке. Но самое странное, что на следующий день после того, как мы похоронили его, кто-то выкопал нашего кролика, вымыл его и посадил обратно в клетку. С нами рядом живут действительно больные люди!»

Мужчина был в шоке…

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close