Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Пополнить гардероб ботфортами «Красотки», костюмом Нео и треуголкой Джека Воробья можно онлайн. В довесок предлагают голову пришельца

5138

Сотни вещей из фильмов и сериалов выставят на онлайн-торгах 1 и 2 декабря. Желающим облачиться в полный костюм Нео из «Матрицы. Перезагрузка» 2003 года потребуется меньше 80 тысяч долларов. Как пишет издание Dazed, эстимейт этого лота — 52–78 тысяч долларов. Помимо этого на торги отправятся механическая голова пришельца из ленты Ридли Скотта «Чужой», треуголку Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря», меч Оби-Ван Кеноби из «Звездных войн: Месть ситхов» и ботфорты, которые в «Красотке» носит Джулия Робертс. Такая инвестиция в гардероб оценивается в сумму от 10 до 15 тысяч долларов.

Среди лотов есть красный пиджак Брэда Питта из «Бойцовского клуба» и шляпа Джокера, которого в «Бэтмене» сыграл Джек Николсон.

Весь ноябрь организаторы собираются выставлять информацию о предметах в социальных сетях и открыть каталог на сайте. Многие предметы попали к ним прямо со съёмочной площадки, когда перестали быть кому-то нужны.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close