Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Судьи из Петербурга Безбородов и Левников отстранены от работы после матча «Краснодар» — «Спартак». Их обвинили в предвзятости

7450

Петербургские футбольные судьи Владислав Безбородов и Кирилл Левников отстранены от работы по итогам работы на матче «Краснодар» — «Спартак» (1:3). Как сообщает в среду, 28 октября, «Чемпионат.com» со ссылкой на источник в РФС, к арбитрам будут применены санкции.

ПоделитьсяПоделиться

Отмечается, что формально они отработали матч «Краснодар» — «Спартак» без претензий и действовали в соответствии с правилами игры. Однако в РФС решили, что судейство было необъективным.

Матч «Краснодар» — «Спартак» (1:3) прошел 24 октября. На следующий день генеральный директор краснодарского клуба Владимир Хашиг раскритиковал работу главного арбитра встречи Владислава Безбородова и судью на ВАР Кирилла Левникова. В частности, Хашиг назвал их работу предвзятой из-за засчитанного гола Эсекьеля Понсе.

Ранее от работы отстраняли еще одного петербургского рефери — Василия Казарцева. Он также подвергся жесткой критике после работы на матче с участием московского «Спартака» и был отстранен на продолжительное время.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close