Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

«Никто, кроме нас!» В Волгоградской области потратили 40 млн рублей на сервис, в котором власти будут общаться с жителями региона

4845

«Комсомольская правда — Волгоград» 28 октября пишет о сервисе общения чиновников Волгоградской области с жителями, который должен заработать в эти выходные. По данным издания, назваться он будет «Никто, кроме нас!».

Постановление, которое на днях подписал губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, сообщает о создании цифровой платформы «развития механизмов социального взаимодействия граждан с органами исполнительной власти Волгоградской области, органами местного самоуправления муниципальных образований региона».

В документе перед ресурсом поставлена цель — наладить диалог граждан с органами власти. В нем жители области смогут обсуждать напрямую с чиновниками все свои проблемы от дыр в дорогах до реализации нацпроектов. Создатели сайта полагают, что это «повысит лояльность населения к органам власти».

«Схема простая: любой житель Волгограда и области может зайти на этот сайт и оставить сообщение властям. Причем сделать это можно будет как анонимно, так и из своего личного кабинета (для чего человек должен будет зарегистрироваться на этой платформе)», — разъясняет издание механизм его работы.

На создание цифровой платформы потратили 40 миллионов бюджетных рублей.

С 1 ноября 2020 года этот сервис должен уже заработать в тестовом режиме. Губернатор уже поручил чиновникам активно участвовать в наполнении данной платформы.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close