Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

5/10

Дирекцию по развитию транспортной системы Петербурга и ЛО возглавила Ирина Герун

7373

Генеральным директором АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» стала Ирина Герун. Такое решение принял Наблюдательный совет дирекции, сообщили 30 октября в комитете по транспорту.

Ирина Герун родилась в 1979 году. Окончила Петербургский государственный университет и Северо-Западную академию государственной службы. Работала в «Транспортной дирекции Олимпийских игр», в «Транспортной дирекции ЧМ по футболу 2018 года в Российской Федерации» и в Министерстве транспорта Российской Федерации. В дирекцию пришла в 2017 году, с мая 2020 года являлась и. о. директора.

«Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» учреждена в 2013 году правительством РФ совместно с правительством Санкт-Петербурга и правительством Ленинградской области. Цель организации — наладить взаимодействие между субъектами транспортной инфраструктуры региона при реализации комплексных проектов развития, в том числе в форме государственно-частного партнерства.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close