Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Пьяный стрелок гулял по Песочному. Своевременным задержанием удалось избежать демонстрации арсенала

12039

Немолодой мужчина решил разнообразить свой досуг острыми ощущениями. Крепко выпив и взяв с собой оружие, он отправился пугать жителей тихого поселка в Курортном районе Петербурга. Полицейские не заставили долго себя ждать.

Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 2 ноября, стрельба раздалась субботним вечером в Песочном. Сотрудники полиции услышали тревожные звуки во время профилактического рейда и отправились на их поиски. Во дворе одного из домов они стали свидетелями следующей картины: перед ними предстал 45-летний мужчина, в руках у него было ружье, а рядом на земле лежали отстреленные гильзы с надписью «дробь». Стрелок еле стоял на ногах. Вокруг не было ни души.

Взяв под руки, полицейские проводили его в отдел. Проверка показала, что задержанный не судим, у него нет работы, но есть действующее разрешение на ношение гражданского оружия. Как минимум на две единицы. Не исключено, что своевременным задержанием удалось избежать демонстрации всего арсенала. Проводится проверка.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close