Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге ждут Путина. Он поднимет флаг на ледоколе «Виктор Черномырдин» и встретится с Бегловым

35598

Во вторник, 3 ноября, Санкт-Петербург посещает президент РФ Владимир Путин. По информации «Фонтанки», во второй половине дня он приедет в порт «Морской фасад» на Васильевском острове, куда ранее пригнали ледокол «Виктор Черномырдин».

Ранее пресс-секретарь президента официально подтвердил поездку президента в Северную столицу и его участие в церемонии поднятия флага.

По информации «Фонтанки» в торжественной церемонии примет участие губернатор Петербурга Александр Беглов. За 10 дней до визита президента он ушел на самоизоляцию. Сообщалось, что причиной стала выявленная коронавирусная инфекция у одного из подчиненных. Но, по словам собеседников «Фонтанки», это могло быть и мерой предосторожности перед встречей с Владимиром Путиным.

После торжественной церемонии на ледоколе Владимир Путин и Александр Беглов могут продолжить общение в Константиновском дворце в Стрельне. По данным источников «Фонтанки», во встрече может принять участие вице-губернатор Валерий Пикалев. Среди прочих тем руководство города должно отчитаться главе государства о том, как справляется со второй волной пандемии COVID-19.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close