Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Дзюба: У меня с Семаком нет никаких проблем

5424

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба прокомментировал свою замену в матче с «Дортмундом» в Лиге чемпионов и пропуск игры с «Химками» в РПЛ. Об этом он рассказала во вторник, 3 ноября, на пресс-конференции перед игрой с «Лацио».

«Спасибо, кто волновался о моем состоянии. Немного удалось отдохнуть в связи с небольшими повреждениями. Замену никак не могу обсуждать, ее сделал главный тренер, он посчитал, что она нужна. В любом случае это не мое дело — решать, правильно это или нет. У нас нет никаких проблем с ним (с Семаком. — Прим. ред.). Не знаю, откуда у московских коллег постоянно провокационные вопросы, давайте сфокусируемся на футболе. Я понимаю, что вы два с половиной года ждали этого момента, но давайте немного сфокусируемся на Лиге чемпионов и футболе. «Лацио» — очень интересная команда, играют в пять защитников, но очень много забивают. Иммобиле — лучший бомбардир прошлого сезона, очень опасный форвард. Забивает с любых положений, прекрасно исполняет пенальти, это говорит о его психологии», — заявил Дзюба.

Напомним, после двух туров в Лиге чемпионов на счету «Зенита» два поражения. Матч 3-го тура против «Лацио» состоится 4 ноября в Санкт-Петербурге.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close